+7 495 248-03-52
sales@verme.ru

ВермеВести

24 ноября в г.Ташкент прошла очередная встреча «Verme Club» в коллаборации с закрытым HR-клубом Узбекистана

Главной темой мероприятия стала HR трансформация и текущие задачи современного HRD. Этот бизнес-день был посвящен обмену лучшими международными практиками и технологиями управления персоналом в ритейле, телекоммуникациях и банковской сфере. В мероприятии приняли участие представители Узбекистана, России, Казахстана и Таджикистана.

Участникам были представлены интересные кейсы, секреты успеха трансформации и практические инструменты от сильнейших HRD и экспертов отрасли. Среди спикеров мероприятия были София Гайнутдинова, Chief People Officer Beeline UZ, Елена Суслова, Директор по персоналу SPAR Калининград (Россия), Нина Митрохова, Директор по персоналу и Исполнительный директор Управления Благосостоянием, Сбербанк (Россия), Екатерина Недельчо, Директор по привлечению и подбору персонала АШАН Ритейл (Россия), Наргиса Баймирзаева, Директор по корпоративному развитию (Korzinka) и Анастасия Лунина, Директор по персоналу DocRobot (Россия).
«Клуб HRD в Ташкенте существует уже много лет и является надёжной площадкой для обмена опытом и практиками в управлении человеческим капиталом – комментирует Директор по корпоративному развитию Наргиса Баймирзаева, Korzinka. – В этом году, благодаря партнёрам из Verme, мы получили возможность обогатить нашу внутреннюю экспертизу кейсами коллег из России и получить дополнительные инструменты и подходы к решению стоящих перед нами задач».
Директор по персоналу SPAR Калининград Елена Суслова
«Непрерывный рост любого бизнеса, особенно такого динамичного как розничная торговля, невозможен без постоянной трансформация роли HR. Поиск лучших практик, в том числе из смежных рынков и отраслей, их адаптация и внедрение у себя является одним из наиболее эффективных способов достижения целей, которые ставят перед нами акционеры» - поделилась Директор по персоналу SPAR Калининград Елена Суслова

Модератором дня выступил Роман Шаталов, который также провел мастер-класс на тему «Математика в HR: Три уровня управления операционной эффективностью. Подводные камни при выборе инструментов управления численностью, в зависимости от уровня зрелости бизнеса».
«Управление эффективностью и производительностью труда безусловно имеет свои локальные особенности, связанные с портретом сотрудников, спецификой менеджмента и экономикой в регионе – поясняет Бизнес-партнёр Verme Роман Шаталов.

Однако основу этого процесса составляют универсальные принципы, позволяющие улучшать ключевые показатели бизнеса при должной адаптации к реалиям каждой отдельной организации» - дополняет Директор по Персоналу DocRobot Анастасия Лунина.
Завершившая мероприятие экскурсия на завод UzCarlsberg и network-ужин позволили участникам клуба в неформальной обстановке более предметно пообщаться на затронутые темы и договориться о будущем сотрудничестве.

Встреча «Verme Club» на тему HR трансформации оказалась очень познавательной и продуктивной для всех участников. Обмен опытом и знаниями от ведущих экспертов и представителей успешных компаний позволил оценить текущие тенденции управления персоналом в различных отраслях и найти вдохновение и решения бизнес-задач.